На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Алла Пугачева устроила зажигательные танцы на «Славянском базаре»

Международный фестиваль искусств «Славянский базар» в Витебске открылся сольным концертом Кристины Орбакайте и следующим за ним бенефисом Максима Галкина, где специальным гостем была Алла Пугачева.

Алла Пугачева Фото: Инстаграм Алла Пугачева Фото: Инстаграм

Ради того, чтобы посмотреть, что приготовила дочь для выступления в Белоруссии и поддержать любимого супруга, Примадонна  решилась на экстремальное путешествие. Поскольку звезда очень боится летать, а прямого железнодорожного сообщения между Юрмалой и Витебском нет, она приехала из Латвии в Белоруссию на автомобиле. Благо расстояние не очень большое — шестьсот километров. Тем не менее, дорога заняла около десяти часов, поэтому дети Аллы и Максима остались отдыхать в Юрмале.

Остановились Пугачева и Галкин в резиденции президента страны — Александра Лукашенко. В концертный зал «Базара» Алла Борисовна пришла в прекрасном настроении, много шутила, и, конечно же, выступала.

На сей раз Алла решила поразить гостей фестиваля в самое сердце. И это ей с блеском удалось. Мало того, что на концерте мужа народная артистка выступила с несколькими номерами, мало того, что она традиционно спела дуэтом с Галкиным — приятным и неожиданным сюрпризом для гостей фестиваля стали массовые танцы с «Женщиной, которая поет».

 Под знаменитую композицию «Пригласите танцевать» Пугачева вышла в зал, где по очереди танцевала со зрителями. Но, не только поклонники были в этот вечер обласканы вниманием звезды - поклонницы тоже не остались в стороне. Всех девушек от детей до дам преклонного возраста Алла собрала на сцене, где сделала массовое селфи, которое, скорее всего, выложит в сеть чуть позже.

Радостное настроение Аллы понятно, ведь с Витебском у нее связаны более чем приятные воспоминания. Именно в этом городе Пугачева впервые увидела будущего мужа. Об этом событии из своей жизни она напомнила зрителям, рассказав со сцены историю их с Максимом знакомства. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх