На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

ВИДЕО: Звезда сериала «Отель Элеон» и Аглая Тарасова перестали скрывать чувства на публике

О романе Аглаи Тарасовой и Милоша Биковича, звезды сериала «Отель Элеон», стало известно прошлым летом. Но артисты не спешат афишировать свои отношения. Влюбленные только с недавних пор начали появляться на светских мероприятиях вместе, при этом категорически отказываются комментировать личную жизнь.

Но на днях в Сети появился трогательный ролик, на кадрах которого была запечатлена нежная сцена между Аглаей и её бойфрендом. Видео было снято снято еще в апреле на дне рождения актрисы, но опубликовано было лишь накануне. Оператор запечатлел Аглаю в крепких объятиях Милоша. 

Похоже, что Тарасова и Бикович решили больше не скрывать чувств на публике, чем очень порадовали своих поклонников. «Столько душевности в этом видео. Прекрасный праздник. Вы с Милошем очень романтичная и красивая пара, гармония от вас исходит!» — прокомментировали подписчики видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх