На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Дарья Сагалова решилась на экстремальные перемены в имидже

Актриса удивила поступком друзей и знакомых.

Дарья Сагалова @dariasagalova Instagram Дарьи Сагаловой

Дарья Сагалова решилась на смелый эксперимент над своим образом. Актриса сделала еще более короткую стрижку. Сагалова сфотографировалась в обновленном имидже и опубликовала снимки в своем микроблоге. Судя по реакции близких друзей, Дарья никого не предупредила о том, что собирается проститься с большей частью шевелюры.

«Новая я! Решилась», — комментирует свой поступок Сагалова. Преображение актрисы проходило в два этапа: в апреле Дарья сделала каре, простившись с длинными локонами, а на днях актриса вновь обратилась за помощью к стилистам, которые завершили работу над её новым имиджем.

Не так давно Дарья официально вышла из продолжительного декретного отпуска. Сагалова была погружена в воспитание двух дочек: Елизаветы и Стефании. Младшая из них появилась на свет в 2015 году.  Вплоть до зимы 2018 года актриса временно не снималась в телепроектах. Некоторое время назад она присоединилась к съемочной команде сериала «Улётный экипаж». В этом же проекте задействованы Алексей Чадов, Наталья Бардо и Яна Крайнова. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх