На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Муж планирует ДТП...» Появились новые материалы в деле о гибели принцессы Дианы

Публикация новых материалов может привести к возобновлению расследования инцидента.

Принцесса Диана LEGION-MEDIA

Подданные королевы Елизаветы прибывают в шоке после того, как увидели видеозапись, ставшую рекламой книги «Диана: Дело раскрыто», которая на днях должна появиться на прилавках магазинов. Дело в том, что авторы  видеоматериала утверждают – они готовы доказать, что смерть принцессы Дианыне была несчастным случаем, и в этой истории были замешаны очень важные особы.

Все началось с того, что бывший дворецкий принцессы Дианы — Пол Баррелл — опубликовал в своей книге рукописное послание, которое якобы написала ему принцесса в октябре 1996-го года, чуть меньше, чем за год до своей гибели в августе 1996-го. Одна из строчек этого письма вызвала настоящее потрясение. «Моя жизнь в настоящее время в большой опасности. Чарльз планирует организовать «несчастный случай» с помощью моей машины…» — написала Диана. То есть получается, что против принцессы был устроен заговор с целью ее убийства, и она об этом знала…

Заметим, что  публикация книги Баррелла все же вызвала сначала далеко не такой сильный скандал, как можно было бы ожидать, и не привела к серьезным последствиям. Дело в том, что сразу же после появления книги пара подруг покойной принцессы, в том числе Люсия Да Лима, заявили, будто письмо Дианы — подделка, состряпанная Барреллом.  Однако теперь была проведена новая независимая экспертиза, которая пришла к выводу, что послание подлинное…

Более того, автор готовящейся к выходу книги  — Дилан Ховард — сделал еще один шаг вперед в выяснении обстоятельств гибели Дианы. Он сумел найти и проинтервьюировать нового свидетеля катастрофы. Им оказался парижанин Ле Ван Тан, который был за рулем таинственного белого авто, которое перед катастрофой слегка «задела» машина принцессы. Этот свидетель долго скрывался от полиции. Он не хотел ничего рассказывать стражам порядка потому, что был уверен в бесполезности своих признаний. Ведь Ле Ван Тан считает, что полиция тоже замешана в этом деле и все равно скрыла бы все, что он хотел рассказать. А теперь, когда все появится в напечатанной книге, утаить что-либо будет уже невозможно. «В это деле замешаны весьма влиятельные лица!» — утверждает свидетель.

Принцесса Диана и принц Чарльз LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх