На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Афродита!» Екатерина Климова восхитила смелой фотосессией в воде

Актриса находится в прекрасной форме.

Екатерина Климова поделилась с поклонниками необычным снимком. Актриса позирует в воде, но не в купальнике, а в платье с пышной юбкой. Несмотря на то, что у актрисы открыты только руки, поклонники сочли фотосессию очень эротичной.

«Афродита, владычица морская!» «Какая нежная и женственная. И эротика есть — но без пошлости» «Пример красивой женщины! С естественной красотой и женственностью, без пошлости и дешевого самоутверждения » — прокомментировали съемку подписчики.

Климовой никак не даешь 41 год. Даже когда актриса публикует свое лицо крупным планом — как, например, на этом снимке в бассейне или недавнем фото из гостиницы, ей не дашь больше 25 лет.

«Девчонка!» «Катя, как вам удается оставаться такой юной?» «Знает секрет вечной молодости» — прокомментировали подписчики.

Тем более это удивительно, учитывая что Екатерина успешно совмещает карьеру с воспитанием четырех детей.

Старшая дочка Екатерины Климовой с каждым годом становится всё больше похожа на свою маму. Елизавета недавно поделилась серией фото, сделанных во время отдыха в Италии. Она уже неделю отдыхает на Сицилии и каждый её новый снимок с отдыха ставит поклонников её мамы в тупик. 

«Не могу понять, это мама или дочка», — признаются фанаты Климовой в обсуждении фото Елизаветы. В Сети не смогли отличить 17-летнюю дочку Екатерины от её знаменитой мамы. И это, стоит отметить, большой комплимент для актрисы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх