На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Леонардо Ди Каприо прощается с холостяцкой жизнью

Актер готовится к свадьбе.

Леонардо Ди Каприо LEGION-MEDIA

В жизни Леонардо  Ди Каприо намечаются грандиозные перемены. 43-летний актер наконец-то созрел для того, чтобы расстаться со статусом холостяка! Он готовится сделать предложение своей подруге, 21-летней модели Камиле Морроне, падчерице Аль Пачино. 

Такого результата не удавалось пока добиться ни одной из многочисленных бывших подруг актера, а ведь среди было немало знаменитостей и признанных красавиц. Как объяснил друг актера, с Морроне, с которой актер начал встречаться в прошлом году, у него сложились особенные отношения, и они его совершенно не тяготят. «Он очень влюблен, и на этот раз настроен очень серьезно по отношению к своей подруге. Лео уже успел намекнуть Камиле на то, что готовится с ней обручиться. Актер решил заранее убедиться в том, что она не против, чтобы не попасть в неловкое положение — ведь Морроне моложе его 22 года, и разница в возрасте могла стать для нее проблемой. «Ди Каприо был рад услышать, что любимая отнеслась к такому повороту событий с энтузиазмом!» — рассказал приятель Лео. 

Напомним, в прошлом Ди Каприо встречался с целой «командой» моделей и актрис. Среди были Блейк Лайвли, Бар Рафаэли, Жизель Бундхен, Тони Гарн, Нина Агдал… Однако даже Бар и Жизель, с которыми у него были продолжительные романы, так и не удалось дождаться от актера предложения. Обе предпочли выйти замуж за других партнеров. 

Леонардо Ди Каприо с Камилой Мороне LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх