На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Брюс Уиллис снова женился

64-летний актер пригласил на свадьбу бывшую жену.

Брюс Уиллис с женой Эммой @emmahemingwillis Instagram

Брюс Уиллис порадовал своих поклонников: они получили возможность полюбоваться серией новых семейных снимков, сделанных на днях на островах Теркс и Кайкос, расположенных к юго-востоку от Багамских островов. А поводом для этой фотосессии стало знаменательное для 64-летнего Уиллиса событие — он сыграл свадьбу со своей любимой —  34 летней Эммой Хэминг.

На самом деле, Эмма еще 10 лет назад стала законной женой Брюса. Но теперь, по случаю юбилея своей супружеской жизни, они решили не просто возобновить свои клятвы, а сыграть настоящую новую свадьбу. «Мы сказали друг другу «Да!» уже 10 лет назад, но теперь мы решили сделать это снова!» — такое сообщение появилось на страничке Эммы в социальной Сети. Хэминг облачилась для церемонии в симпатичное асимметричное светлое платье с оборками и спущенным плечом. А дочки Брюса и Эммы — 6-летняя Мейбл и 4-летняя Эвелин сыграли роль юных подружек «невесты». Заметим, что в качестве места для своего нового «бракосочетания» было выбрано не случайно. Несколько лет назад Уиллис приобрел на островах просторную виллу, так что ему было где разместить своих гостей.

На церемонию Брюс и Эмма пригласили чуть больше десятка самых близких друзей и родных. Здесь были две из трех старших дочерей Уиллиса  — Румер и Скаут. Правда, третья дочка Брюса —  25-летняя Таллула — на Теркс и Кайкос приехать не смогла. Зато здесь появилась  мама всей троицы — Деми Мур, экс-спуруга Уиллиса. Хотя Деми и Брюс, прожившие в законном браке 13 лет, развелись почти 20 лет назад, они дружат до сих пор. Мало того, Мур ухитрилась наладить теплые отношения с новой женой Брюса. Так что время на островах 56-летняя актриса провела просто прекрасно.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх