На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Мария Миронова публично обратилась к Марии Голубкиной

Актриса прокомментировала давние слухи о своем отце.

Мария Миронова и Мария Голубкина Instagram.com

Мария Голубкина сегодня празднует своё 45-летие. Актриса встречает день рождения, по уже сложившейся традиции, в командировке вдали от Москвы. Поэтому лично поздравить именинницу есть возможность только у гостей кинофестиваля «Меридианы Тихого», проходящего в эти дни во Владивостоке. Остальные вынуждены связываться с Голубкиной по телефонной связи или онлайн. 

Поздравление в Сети для Марии среди многих других опубликовала и Мария Миронова, с которой виновницу торжества связывают сложные отношения. Когда-то приемная и родная дочки Андрея Миронова практически не общались. Сейчас между ними царит мир и взаимопонимание. Своё пожелание Мария сопроводила хештегами «сестра» и «любовь».

«Маруся, с днем рождения! Будь очень, очень счастлива», — обратилась Миронова к Голубкиной. Эта запись широко обсуждается пользователями Сети. 

Любопытно, что многие поклонники актрис пребывают в уверенности, мол, Голубкина на самом деле является родной, а не приемной дочкой Миронова — уж очень она похожа на него и внешне, и по характеру. «Обе его дочки, только одна в браке родилась, а другая — нет», — высказываются комментаторы. Миронова над этими смелыми предположениями посмеялась и назвала «ложной информацией». К слову, ранее, в интервью с Борисом Корчевниковым, она заявила, что никогда не считала Голубкина своей соперницей. «В детстве мы настолько мало общались, я не помню никакой ревности. Машу Голубкину я люблю и считаю ее близким человеком», — говорила Миронова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх