На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Из-за двойного свидания Пелагеи и Овечкина в Сети разгорелся скандал

Пелагея вместе со своей подругой Анастасией Шубской устроили двойной свидание с женихами — Александром Овечкиным и Иваном Телегиным. Дружная компания поужинала в модном ресторане. Правда, у подписчиков Анастасии Шубской, которая первой поделилась совместным фото (второй была сама Пелагея) больше взволновала давняя сплетня. По слухам, ради Пелагеи Иван Телегин бросил гражданскую жену и ребенка. Причем интернет-пользователи разделились на два лагеря. Пока одни умилялись счастью парочек, другие критиковали Пелагею. «Пелагея строила из себя образец чистоты и морали, что не помешало ей связаться мужиком, у которого вот-вот должен был родиться ребенок! Некрасивая история!» — возмущались одни.

«Что вы на Пелагею гоните? Сами тоже не Дева Мария, наверное. Развелось моралфагов, а усамих рыльце в пушку! Счастья молодым и счастливой жизни в Америке!» — писали другие.

Такие дебаты разворачиваются практически под каждым совместным снимком Пелагеи и Ивана. Телегин даже закрыл для посторонних свою страницу в социальной сети. Певица, однако, свое счастье скрывать перестала. Ее страница остается единственной, где за нее с женихом только радуются.

Кстати, именно они сильно разочарованы тем, что не увидят любимую исполнительную на знаменитом рок-фестивале «Нашествие». Официальные представители звезды объясняют этот факт тем, что во время него певицы не будет в России — она берет отпуск после сложных и продолжительных гастролей. Однако сплетники судачат о том, что Пелагея пожертвовала выступлением на фестивале из-за свадьбы и свадебного путешествия. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх