На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

ВИДЕО: Лолита Милявская показала идеальные сумки для летнего сезона

 Лолита Милявская на презентации капсульной коллекции сумок «от Лолиты» первым делом выпотрошила перед журналистами свою старую сумку, демонстрируя то паспорт, то таблетки от кашля, то ключи.

«Моему ридикюлю уже лет пять, пора обновить», — объяснила Лолита. И тут же сложила в новую сумку из собственной коллекции все содержимое старой и саму «старушку»! Так певица продемонстрировала, что изделие, носящее ее имя, рассчитано на женщин прежде всего практичных. А еще добавила, что сумки «от Лолиты» будут высокого качества, средней цены и носить их можно будет «и в пир, и в мир».

На встрече с журналистами в караоке-баре «Шансон» Лолита призналась, что дизайн сумок разрабатывал профессиональный дизайнер (тогда как многие звезды уверяют, что сами лично создают модели своих коллекций одежды и аксессуаров). Певица даже в шутку пожаловалась, что этот дизайнер замучил ее постоянными звонками!

Выпускать сумки Лолите предложил глава французской компании FRIJA. Ее история началась в середине 20 столетия, c небольшой семейной мастерской по индивидуальному пошиву изделий из натуральной кожи, а название фирмы (имя древнескандинавской богини красоты, любви и плодородия) отражает семейную увлечённость мифологией.

Любопытно, что эпатажная певица, обдумывая главный женский аксессуар, предложила FRIJA выпускать сумки строгих геометрических форм и сдержанных нейтральных цветов — серого, бежевого и светло-сиреневого. В каждой модели натуральная кожа скомбинирована с тканью «рогожка», а цветная подкладка содержит принт с фамилией певицы. А девизом коллекции стала строчка из песни Лолиты «Титаник» «Я сделала себя сама».

Все восемь сумок FRIJA (шесть женских и две мужских), что показали прессе на презентации, Лолита тут же разыграла среди журналистов. Кроме этого, каждому гостю вечеринки вручили в подарок кошельки «от Лолиты». И, конечно, не обошлось без песен Милявской — старых и новых. 

Лолита стала не первой звездой эстрады, которая пытается развивать «побочный» бизнес. Еще в 90-ые годы Ирина Салтыкова занималась продажей модной одежды, позже Александр Маршал вместе с с Александром Иншаковым открыли частное охранное агенство. Алла Пугачева выпускала обувь, чипсы и духи, Валерия — духи, солист группы «Дискотека авария» Алексей Серов владеет химчисткой, Валерий Меладзе занимается банковской деятельностью, Стас Костюшкин открыл пышечную, а Анне Вески и Ирина Понаровская — ателье. Впрочем, большинство этих бизнес-проектов были не самыми удачными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх