На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Муж Ксении Бородиной перенес операцию

Курбан Омаров дал комментарий о своем состоянии.

Курбан Омаров, супруг Ксении Бородиной, сообщил о том, что на днях он был прооперирован. Ему потребовалось хирургическое вмешательство из-за проблем с венами на ногах. Как рассказал муж телеведущей, он долго не обращался к врачам из-за болевых ощущений, так как считал это проявлением слабости.

«Какими бы мужчины не казались дикими, смелыми, умелыми в каждом из нас живет пацан, который при виде врачей готов в любую секунду нажать тапку в пол. Поэтому с проблемами обращаемся уже, когда что нибудь отваливается. У меня был не настолько запущенный случай, но я честно скажу, побаивался. На деле оказалось, что все заняло 10 минут, меня быстро прооперировали, — рассказал Омаров. — Если кто-то ещё боится врачей или удаления вен — то вам к ним. Проверено на себе. Ни один я не пострадал!»

Курбан Омаров @zimamoscow Instagram

Поклонники отругали Курбана, который не внимательно следит за своим здоровьем. У него большая семья: Ксения и двое детей (сын от прошлого брака и дочка Тея, рожденная в браке с Бородиной), а кроме этого он помогает телеведущей воспитывать старшую дочку Мару от другого брака.

Кстати, на прошлой неделе Ксения и Курбан разыграли своих подписчиков, заявив о расставании. Оказалось, что супруги решили сказать «пока» не друг другу, а своему автомобилю. Его пара выставила, как главный приз на розыгрыше (или как его часто называют — гиве).

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх