На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Новая модная точка для детей на карте Москвы

Предоставлено организаторами мероприятия

Ученые утверждают, что число шопоголиков в мире только растет. Особенно среди подрастающего поколения. И многие девочки с удовольствием проводят выходные, совершая самые разные покупки. Теперь у них появилось новое место. 1 сентября в Петровском Пассаже открылся первый в России монобрендовый бутик детской итальянской одежды класса люкс Il Gufo. Сюда можно отправится за обновками от любимой марки: и для школьных будней, и для праздников и вечеринок. В этой одежде удобно играть, учиться, ходить в гости к друзьям, в кино и на выставки - познавать мир, не ограничивая себя в движении.

 Il Gufo - всемирно известная итальянская марка детской одежды с почти 40-летней историей. Но магазин Il Gufo в Петровском Пассаже в Москве - первый и пока единственный отдельный магазин бренда. До этого коллекция Il Gufo была представлена в Детском ГУМе. Для марки, которая выросла в бренд с мировой репутацией из небольшого ателье, но по-прежнему остается семейным производством, это существенный шаг вперёд. Основательница IL Gufo Джованна Милетти коротала время, пока ее трое детей были в школе, за своей швейной машинкой, расшивая разноцветные нагрудники и жабо в оранжерее, окруженной зелеными холмами, в небольшом итальянском городке Азоло. От покупателей не было отбоя, поэтому она решила основать свою марку детской одежды, и ее команда вскоре обосновалась в просторном здании в том же месте. Так в 1980 году на свет появился новый детский бренд Il Gufo.

 Главной целью Джованны Милетти было предложить красивую, качественную детскую одежду, поэтому и слоган марки звучит так: «Дети одеты как дети». «Мы всегда считали себя очень спокойным брендом, который создает гармоничную, но простую одежду.  Мы никогда не делали что-то кричащее, броское, всегда ориентировались прежде всего на стиль и качество», - говорит Алессандра. Пожалуй, это удалось сполна: одежда от Il Gufo – это отличный удобный крой,  натуральные ткани, классический стиль, много ручной работы и исключительное внимание к деталям.

Яркий тому пример - новая осенне-зимняя коллекция, главной темой которой стали чудеса и волшебство. В отделке часто используется деним. Появляясь в оригинальных деталях-заплатках и аппликациях, он придает даже самым классическим костюмам casual look. Эту функцию также выполняют крупная вязка и небольшие вставки из жаккарда.

Цвета в коллекции много, ведь детство должно быть ярким. Классический черный оживляется неожиданным сочетанием бирюзового и желтого, а в серый неожиданно врывается вишневый. Яркие красные шарики-помпоны на гетрах — для девочек, темно-синяя шотландка и бордовые полоски на шарфах — для мальчиков. А еще первый раз в детской коллекции появляется стильный геометричный принт — крупная клетка.

Элегантные пальто, кейпы и платья для девочек выполнены в стиле парижской моды конца 1970-х – расширяющийся книзу А-силуэт, слегка завышенная линия талии. Для мальчиков предназначены  дутые куртки, короткие дубленки, жаккардовые свитера, которые прекрасно сочетаются со свободными брюками-милитари с множеством карманов и классическими джинсами.

Капсульная коллекция нарядов для торжественных событий Silver Label – это длинные платья из синего бархата, украшенные кристаллами Swarovski, с пышными юбками из облака тюля и тафты. Своим очаровательным спутницам юные джентльмены составят компанию в белоснежных рубашках и в элегантных бархатных смокингах с лацканами и бантами из тафты.

Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх