На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Совсем как школьница: кудрявая Орбакайте предстала в новом образе

51-летняя певица заметно помолодела.

Кристина Орбакайте не боится смелых экспериментов со своей внешностью. Недавно 51-летняя артистка согласилась перевоплотиться в брюнетку ради роли в сериале, а теперь превратилась в кудрявую школьницу во время съемок в новом клипе на песню «Нравишься».

Дочь Аллы Пугачевой объявила, что премьера видео и сингла состоится 8 июля, а пока в Сети опубликован 16-секундный тизер, в котором певица предстает игривой и помолодевшей. Судя по кадрам из клипа, действие сюжета развернется в школьном спортивном зале, а Орбакайте примерит на себя образ юной красотки в трико и лосинах – в наряде, популярном в ее молодости.

Ранее же поклонники обсуждали преображение артистки в четвертом сезоне сериала «Тест на беременность». Дочь Пугачевой вновь сыграла врача Нину Артамонову, которая возвращается в родные стены перинатального центра рядовым сотрудником, чтобы начать все с чистого листа. По сюжету, героиня Орбакайте – брюнетка, поэтому на съемочной площадке певице приходилось носить парик, чтобы не перекрашивать свои волосы.

К слову, в перерывах между работой Орбакайте успела слетать в отпуск с дочерью и средним сыном. Звездное семейство посетило Францию: певица побывала сначала в Париже, а затем на севере страны. А вот навещать маму, живущую с мужем и детьми за границей, певица не торопится. Известно, что в настоящее время Алла Пугачева перебралась в Юрмалу, ее любимое место отдыха. Там Примадонна арендует шикарную виллу и наслаждается прогулками по Рижскому взморью, потому что в Кесарии для нее сейчас слишком жарко. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх