На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Такая старая!» Кристина Асмус показала себя без прикрас

Актриса устроила жаркую фотосессию в бассейне.

Кристина Асмус Социальные сети

Кристина Асмус привыкла, что о ней постоянно говорят поклонники, причем не всегда упоминают о ней в положительном ключе. Чаще всего артистке достается за ее юмор и хохмы над подписчиками, или чересчур откровенные наряды. Так, пользователи припоминают звезде съемки в скандальном фильме «Текст».

Артистка решила подшутить над поклонниками и опубликовала в личном блоге серию снимком, сделанных в бассейне. Кристина отказалась от макияжа и надела слитный черный купальник лаконичного дизайна.

Артистка специально не стала редактировать снимки и улучшать свою внешность или позировать для фото так, чтобы выглядеть на них более комплиментарно. Поэтому на одних снимках у Асмус короткие ноги, на других — объемные бедра.

Предвосхищаю реакцию фанатов, Кристина сама придумала хэштеги, которыми ее часто награждают хейтеры. Обычно, артистке говорят, что она толстая, старая и некрасивая. Но звезду это совершенно не волнует.

Тем более, что преданные фанаты считают иначе. «Это огонь», «Хорошие булки», «Гром-бедра», «Ох, какие формы», «Дурында и красотка!» — с  любовью написали подписчики.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх