На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Маленький, но за огромные деньги»: Иван Ургант рассказал о доме в Италии

Телеведущему пришлось оправдаться перед зрителями.

Иван Ургант instagram

Несколько лет назад в СМИ появился слух о том, что Иван Ургант купил дом в Италии. До недавнего времени эта информация не была подтверждена. Но на днях актер Александр Паль, звезда сериала «Толя робот», не проговорился об этом факте на съемках шоу «Вечерний Ургант».

Иван предложил актеру, с которым его объединяет страсть к велосипедному спорту, этим летом встретиться в Италии. На что Паль ответил, мол, приглашаешь в гости к себе домой? Иван хотел продолжить разговор, но тут осекся, так как понял, что Александр выдал его секрет. Телеведущий решил исправить ситуацию и отшутился: дом-то, конечно, есть, но он якобы ему не принадлежит.

«В маленький дом, который я снимаю за огромные деньги, заработанные тяжелым трудом, заплатив все налоги», — иронично заметил Ургант.

Напомним, прошлой весной Иван приобрел роскошный особняк в элитном поселке на Рублевке. Свои доходы телеведущий предпочитает вкладывать именно в недвижимость. Известно, что у него есть несколько больших квартир в Москве: две из них расположены в деловом центре «Москва-Сити» и одна в родном Санкт-Петербурге. Там он бывает со своей большой семьей: женой Натальей, двумя дочками — трехлетней Валерией и одиннадцатилетней Ниной, а также уже взрослой падчерицей Эрикой реже всего. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх