На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Шерлок Холмс станет папой во второй раз!

В семействе звезды сериала «Шерлок Холмс» — Бенедикта Камбербэтча — в скором времени ожидается пополнение. Это будет уже второй ребенок пары. Любопытно, что первенцу актера еще нет и двух лет: сын Бенедикта, Кристофер Карлтон появился на свет в июне 2015-го.  Супруга Камбербэтча Софи Хантер, с которой он появился в Лос-Анджелесе на премьере фильма «Doctor Strange», выглядела безупречно. Она просто светилась от счастья, а ее элегантное свободное черное платье помогло скрыть уже начавший округляться животик.Об этом сообщил интернет-сайт eonline.com.

Софи и Бенедикт начали встречаться весной 2013-го, а через полтора года обручились. О помолвке они сообщили немного старомодным способом: дав объявление в печатном издании The Times. А свадьбу Бенедикт и его супруга сыграли в Британии в феврале прошлого года, когда невеста была уже «в положении».

Как сообщил Бенедикт вскоре после рождения своего первенца, он совсем не прочь обзавестись, как минимум, еще одним ребенком. «Вполне возможно, у нас будет целая ватага мальчиков!» — заявил Камбербэтч. Ведь, как признался актер, он просто наслаждается ролью отца. «У меня в доме появилась новая форма жизни, которой просто необходима помощь папы, да и маме мальчика очень нужна моя помощь. И я не ищу поводов, чтобы уклоняться от этого!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх