На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Спасибо всем мужчинам»: Наталья Рудова празднует день рождения третью неделю

Актриса продолжает получать подарки от поклонников.

Наталья Рудова Instagram@rudovanata
Большая квартира, дорогие яхты, отдых на самых фешенебельных курортах, гардеробная с вещами от лучших дизайнеров мира — то, из чего состоит жизнь Натальи Рудовой. Сейчас ее образу жизни завидуют тысячи девушек, которые уверены, что актрисе просто повезло в жизни. И Наталья частенько демонстрирует яркие моменты из личной жизни в соцсетях. Например, сегодня она поделилась с поклонниками фотографиями, на которых позирует с мягкими игрушками и букетами цветов. «Какая невероятная ночь.. спасибо всем прекрасным мужчинам за такой подарок.. Невероятное количество роз и больших медведей... Это так приятно.. Спасибо за ваше внимание.. Мой ДР продолжается», — подписала кадры Рудова, которой, к слову исполнилось 36 лет еще второго июля.
Наталья Рудова Instagram@rudovanata
Наталья Рудова Instagram@rudovanata
Наталья уверяет, что прошла долгий путь к такой красивой жизни. Когда-то в юности она мыла посуду за копейки, чтобы иметь хоть какие-то средства к существованию. Сегодня она показала несколько кадров, сделанных как раз в тот период, когда ей не хватало денег на еду и жилье, а о черной икре с бокалом шампанского она могла только мечтать.«В Анапе, между учебой, я подрабатывала официанткой-посудомойкой сутки через сутки. Нет, я не ездила туда к морю. Ездила туда потому, что там было где жить летом, между учебой . Своего жилья у нас не было, мама и сестра там подрабатывали. Жили в вагончиках», — вспоминает непростое время Наталья.Несмотря на трудности, Наталья вспоминает это время с улыбкой. Она прошла определенные жизненные уроки, которые в итоге привели её к популярности. Кстати, несколькими днями ранее она призвала не верить тому, что её жизнь сейчас состоит только из тех красивых картинок, которыми пестрит её страница в соцсети. Она намекает, что и сейчас у неё полно трудностей, но она преодолевает их с улыбкой. К примеру, недавно ей начал досаждать поклонник, из-за которого ей пришлось обратиться в полицию. Мужчина вел себя слишком настойчиво, преследуя актрису по пятам. Благодаря советам грамотного юриста актриса сумела как-то доказать невменяемость своего преследователя — и его передали в руки санитаров.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх