На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Светлана Бондарчук стала дизайнером

Светлана Бондарчук стала дизайнером: супруга Федора Бондарчука представила свою первую коллекцию одежды. Этой новостью Светлана поделилась сама, опубликовав пост на страницах своего микроблога в Instagram.

«Я рада представить нашу коллаборационную коллекцию с дизайнером бренда Tak.Ori , моей подругой, красивым, жизнерадостным и талантливым человеком Светланой Таккори. Капсульная коллекция Star Resort о том, как легко почувствовать себя Звездой :)) нужно просто захотеть!» – написала Светлана.

Уже были сделаны фотографии, на которых в образе звезды в нарядах из коллекции предстает сама Светлана. Задумка смешной фотосессии состоит в том, чтобы показать звезду, за которой всегда охотятся папарацци в надежде сделать провокационный кадр.

Многие звезды как отечественного, так и западного шоу-бизнеса становятся дизайнерами и выпускают собственные коллекции. К примеру, теперь Виктория Бекхэм известна уже как дизайнер, а о том, что она была солисткой популярной группы Spice Girls многие совсем забыли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх