На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ольга Волкова получила необычный подарок на 80-летие

Актриса призналась, что такого у нее еще не было..

Народная артистка России Ольга Волкова, звезда фильмов Эльдара Рязанова, отметила юбилей — 15 апреля знаменитой и всеми любимой актрисе исполнилось 80 лет.

За свою жизнь Волкова сыграла около 450 ролей в кино, и сейчас активно продолжает сниматься. Например, в прошлом году она сыграла в фильме «О чем говорят мужчины. Продолжение». 

Свой день рождения она отметила в театре Надежды Бабкиной «Русская песня», где она играет три спектакля.

В качестве подарка к юбилею от певицы она получила  фотовыставку, на которой представлены портреты актрисы из лучших ее работ.

«Это самый необычный день рождения в моей жизни и самый дорогой подарок – у меня еще никогда не было свое выставки. Этот театр стал моим домом, а коллектив — семьей», — призналась растроганная Ольга Волкова.

«Но это еще не все, — добавила Надежда Бабкина, — после спектакля тебя еще ждут цацки от меня и банкет. Мы счастливы, что когда мы получили новое здание театра «Русская песня»,  первой приглашенной актрисой стала именно Ольга Волкова. Мы ее безмерно любим и ценим». И вместе с коллективам исполнила для юбилярши «Многая лета».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх