На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Звезда «Голоса» готовится к рождению ребенка накануне свадьбы

Анастасия Спиридонова рассказала о том, чем займется после того, как выйдет замуж.

Анастасия Спиридонова с женихом

Звезда «Голоса» Анастасия Спиридонова совсем скоро отправится под венец. Свадьба с избранником, с которым она встречается несколько лет, намечена на середину лета. Артистка, однако, думает не только о выборе платья для главного дня в жизни каждой девушки, свадебном торте, выборе места проведения и многом другом — Настя уже задумалась о рождении долгожданного малыша.

Спиридонова решила подготовиться к беременности заранее. «Недавно я посетила лекцию на тему «Здоровая беременность», — поделилась певица. — Послушав всех, рожавших и только собирающихся, я поняла, что совсем не соображаю, не знаю к кому идти, как готовиться, и какие анализы лучше сдать заранее. Решила прояснить этот вопрос у специалиста. Побывав на приеме у опытного врача, открыла для себя много нового! Вы знали, что если вы не болели краснухой, то лучше сделать прививку перед зачатием, и на это уйдет три месяца? Или, что на зачатие влияет состояние щитовидной железы? Я — нет! Но время у нас еще есть, и я поняла, что при наличии современной диагностики у каждой женщины есть возможность готовиться «сильно заранее»».

Напомним, предложение руки и сердца Спиридонова получила в конце прошлого года в Амстердаме, куда она вместе с женихом отправилась в романтическое путешествие. Спиридонова, как и многие артисты, уверена, что «счастье любит тишину», поэтому о ее женихе мало что известно. Даже имя возлюбленного певица держит в секрете. Сама она называет его «любимым рыжим мужчиной». Факт, что и жених, и невеста рыжие, конечно же, не прошел мимо поклонников Спиридоновой. Пару называют «двумя лучиками солнца» и желают «рыжих золотых деток».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх