На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Стало известно, ради чего воссоединились Агния Дитковските и Алексей Чадов

Бывшие супруги стали ведущими нового телепроекта.

Агния Дитковските и Алексей Чадов стали ведущими нового реалити-шоу на СТС «Союзники», участниками которого стали разведённые пары. Максимальный для российского телевидения денежный приз — 10 миллионов рублей — в финале шоу достанется не паре победителей, а их общим детям.

За будущее своих детей поборются 8 пар из Москвы, Калининграда, Казани, Перми, Владимира и других городов России и ближнего зарубежья. Среди героев проекта — рокер, футболист, следователь, ведущая свадеб, преподаватель, модель, рэп-исполнительница и не только.

 «Наши участники далеко не подростки, — рассказывает Агния Дитковските. — И, конечно, сложно поверить, что человек, который прошёл добрую половину своей жизни, сейчас возьмёт и изменит своё отношение к происходящему. Но меня действительно удивляли, и в основном это были мужчины, которые показали, что не такие уж они и чёрствые. Вместе с ними рыдала вся съёмочная группа, в том числе и я».

Алексей Чадов прилетел на Шри-Ланку, где проходили съёмки реалити, поддержать бывшую жену и провести время с сыном Фёдором. По словам Агнии, их пару можно назвать союзниками: «Я даже больше скажу, наши отношения сейчас крепче, чем когда-либо, и всё это благодаря упорному труду и работе над собой. Нам комфортно вместе, а Фёдор растёт в любви со всех сторон. Это и есть главная задача родителей — уметь договариваться, научиться вместе отдыхать и вместе работать».

На протяжении всех съёмок пары жили на роскошной вилле с тремя большими спальнями, лаунж-зоной и кухней — под прицелом 14 камер. Каждый день с героями работала команда из 120 членов съёмочной группы, включая местных специалистов. Участников проекта ожидали изнуряющие испытания, самым сложным из которых было выдержать друг друга. 

Вместе они прошли конкурсы с поеданием насекомых, неожиданный приезд тёщи и даже испытание «возрастом». Так, в одном из выпусков участников состарили на 40 лет с помощью сложнейшего 5-часового грима. По условиям проекта в конце каждого выпуска пары, которые не выиграли иммунитет, номинировались на выбывание. И только два самых стойких дуэта в финале сразились за большой денежный приз.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх