На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Примерочная: как носить вещи с анималистичным принтом в этом сезоне

Леопардовые и змеиные принты вернулись в моду. Примеряем и обсуждаем этот новый старый тренд.

Анималистичные принты – одни из самых спорных. Снискавшие статус вызывающих, они полюбились далеко не всем. Сложные в обращении и мало с чем сочетающиеся в гардеробе, они получили автономный статус.

С помощью фотошопа мы примерили на актрису Елену Подкаминскую модные образы из коллекций (слева направо) Gucci, Saint Laurent и Rochas.

Как же их приручить? В этом сезоне в тренде самые неожиданные решения. Например, можно одеться в вещи с этим принтом с головы до ног и при этом не выглядеть чересчур экстравагантно. Особенно это касается вещей с леопардовым принтом. Еще один вариант – использовать принт как небольшой акцент, например, в виде сумки или платка. С помощью фотошопа мы примерили на актрису Елену Подкаминскую модные образы из коллекций Gucci, Saint Laurent и Rochas.

С помощью фотошопа мы примерили на певицу Юлианну Караулову модные образы с показов (слева направо) Longchamp, Off-White, Longchamp.

Еще один вариант – сделать ставку на цветной вариант. Например, яркий змеиный принт сбавляет градус агрессивности, с которой обычно может ассоциироваться такое решение. А еще анималистичный принт можно усмирить другими акцентами, например, длинной бахромой или актуальным в этом сезоне цветом хаки. С помощью фотошопа мы примерили на певицу Юлианну Караулову модные образы с показов Longchamp и Off-White.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх