На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Александр Васильев: «Светлана Ходченкова вытащила свой счастливый билет»

Светлана Ходченкова — одна из самых востребованных актрис наших дней. Только что вышел фильм «Викинг», где она сыграла главную роль. На одном из каналов идет сериал «Вы все меня бесите» с ее участием. А что скажет о гардеробе звезды Александр Васильев?

«У Светланы прекрасные внешние данные, — начинает рассказ историк моды. — Она, кстати, начинала свою карьеру в 16 лет как модель. И это сразу видно. Рост 179 сантиметров, стройная фигура, длинные ноги, нежные руки, лебединая шея... Сегодня в России ценятся модельные параметры, и Светлана ими обладает. Как и Наталья Водянова, и Ирина Шейк, которая скоро выйдет замуж за Брэдли Купера, и многие другие. Еще один козырь россиянок — их невероятная женственность.

Неудивительно, что у нас так много красавиц. Ведь дело в том, что в России очень популярны занятия спортом и хореографией, а это гарант хорошей осанки. Родители часто отдают своих девочек в еще дошкольном возрасте в студии танца, театры моды, на фигурное катание, в секции гимнастики. Это в Европе не развито абсолютно. Светлана — яркий пример настоящей подиумной красоты и, простите за грубость, товарного вида. Именно так должна выглядеть русская красавица, если хочет вытащить свой счастливый билетик. И меня совершенно не удивляет, что Ходченкову выбрали рекламным лицом известного итальянского ювелирного бренда. Светлана хороша собой, она выбирает дорогие туалеты для своих выходов в свет, но, увы, еще не нашла своего стиля. 

Я бы сказал, что ее гардероб — это просто череда взятых напрокат платьев, которые не несут в себе отпечатков ее личности. Хотя, может быть, она возразит мне и скажет: «Нет, я все покупаю». Допускаю. Но этот хорошо ограненный бриллиант пока не нашел своей оправы. Какой стиль пойдет Свете? Думаю, «голливудский гламур».

Знает себе цену

«На этом снимке видно, насколько пропорционально сложена актриса, как правильно она держит руки. Я уверен, Светлана знает себе цену. И это неудивительно, с такой-то внешностью! Наряд актрисы напоминает кимоно для занятий спортом, и он ей идет. Светлана выглядит как настоящая победительница, а победителей не судят».

Кому не нравятся эти уши?

«Ходченкова — натуральная блондинка, у нее высокие скулы, красивые глаза. Но я знаю, что даже такую красавицу критикуют в Интернете. Я читал, кому-то не нравятся ее прически, уши. Я советую Светлане не обращать внимания на этих людей. 

Церемония вручения премии «Белый слон». 2015 г. Фото: PHOTOXPRESS.RU Премьера фильма «Василиса». 2014 г. Фото: LEGION-MEDIA

Она уже вытащила свой счастливый билет — Ходченкова сегодня актриса номер один. А тех, кто критикует ее уши, даже не увидеть в этом списке под номером 1855! Не надо прислушиваться к тем, кто в жизни ничего не добился. Если говорить о прическах, то мне кажется, что прическа с собранными вверх волосами ей идет больше, чем распущенные локоны».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх