На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

8 важных истин из кино о том, как стать счастливой

Эти кинокартины не только развлекают, но и преподают важные жизненные уроки.

В онлайн-кинотеатре ivi 12 октября состоится эксклюзивная премьера — новая трогательная, поучительная, душевная семейная драма «Дорогой папа». Мы хотим, чтобы в мировом кинопроизводстве появлялось больше таких картин. Потому что они не только развлекают, но и по-настоящему преподают важные жизненные уроки.

Пока ожидаем премьеру «Дорогого папы», онлайн-кинотеатр ivi собрал 8 фильмов, которые учат важному.

Дорогой папа

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

Сюжет: Накануне важной сделки успешный бизнесмен Вадим узнает, что его погибшая мать, владеющая всем имуществом сына, завещала все семейное состояние внучки. Вадим не общался с дочерью долгие годы и не знает, как теперь подступиться к будущей владелице торговой империи. 

Чему учит фильм: Между семьей и бизнесом всегда надо выбирать семью. Конечно, здорово, когда родные и близкие «добытчика» живут в достатке и ни в чем не нуждаются. Но если дома болеет ребенок, жена зашивается, а муж не может и одного вечера посвятить семейным делам, значит что-то в этой семье не ладится.  

Онлайн-кинотеатр ivi выступил со-продюсером фильма «Дорогой папа»

Я худею

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

Сюжет: Жених бросил Аню из-за лишнего веса. Прорыдав три дня и три ночи, девушка решила во что бы то ни стало похудеть и вернуть любимого человека. Изнуряющие диеты и тренировки ужасно выматывают Аню, но благодаря верным друзьям худеть хотя бы не скучно. 

Чему учит фильм: Любят не за внешность. Не стоит тратить время на человека, которому важно накаченное тело, длинные волосы или большая грудь. Ведь в конце концов наше тело меняется, а настоящее искреннее чувство остается навсегда.

Очень плохие мамочки

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

Сюжет: Пытаясь угодить работодателю, школьному совету, мужу, детям и собаке, Эми совсем забыла о себе. Понимая, что дальше так продолжаться не может, она решает стать «плохой мамой». Той, которая не тратит время на выполнение чужих требований, и живет в свое удовольствие.

Чему учит фильм: Не ориентируйтесь на других и посвящайте время себе. За всеми стандартами не угнаться. Найдите баланс в жизни и каким бы безумным он ни был, постарайтесь его придерживаться. И любите себя!

Ешь, молись, люби

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

Сюжет: В один прекрасный день Лиз понимает, что несчастна. Да, у нее интересная работа, любящий муж, красивый дом - идеальная жизнь по меркам многих ее подруг. И все же женщина решается на отчаянный шаг: разводится с нелюбимым человеком, отдает ему все имущество и отправляется навстречу своей давней мечте.

Чему учит фильм: Не стоит бояться перемен. Очень сложно решиться на какой-то важный, почти отчаянный шаг в жизни. Поэтому всегда стоит прислушиваться к себе. Если вы чувствуете, что что-то в вашей жизни пошло не так, наберитесь терпения и мужества и смело меняйте свою жизнь в лучшую сторону.

Обещать — не значит жениться

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

Сюжет рассказывает нам о нескольких женщинах, которые пытаются найти любовь и счастье в огромном мегаполисе. Джи-Джи никак не разберется как распознать «сигналы» противоположного пола, Бет устала ждать предложения от любимого, Джанин подозревает супруга в измене, а Анна завела роман с женатым мужчиной.

Чему учит фильм: Не стоит тратить силы и время на того, кто этого не заслуживает. Нужно верить не словам, а поступкам. Обещать - не значит жениться. 

Джой

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

Сюжет: Джой Мангано на грани депрессии. Она вынуждена работать на двух работах, обеспечивая многочисленных неблагодарных родственников, родителей и бывшего мужа. Неожиданно во время очередной уборки женщине приходит идея чудо-швабры, которая через годы превратится в масштабный проект и сделает Джой миллионершей.

Чему учит фильм: Иди к своей мечте, несмотря ни на что. Даже если тебя осуждают, критикуют и не понимают.

Секс в большом городе и Секс в большом городе 2

предоставлено онлайн-кинотеатром ivi

Сюжет: Полнометражное продолжение культового одноименного сериала 90-х о четырех лучших подругах, живущих в Нью-Йорке. Центральная героиня, колумнистка Кэрри Брэдшоу исследует отношения и то, как они влияют на разные аспекты жизни.

Чему учит фильм: Все нипочем, когда рядом верные подруги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх