На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Сказочный Бали: Мария Горбань полностью разделась на отдыхе

Звезда сериала «Кухня» сделала провокационную фотосессию.

Instagram

Мария Горбань просто обожает фотографироваться и показывать общественности все прелести своей фигуры. И у нее на это есть полное право! Ведь актриса — обладательница поистине идеальных форм. При росте 172 см она много лет держит одинаковый вес в 55 кг. Из-за постоянных занятий спортом у Марии нет ни целлюлита, ни каких-либо других аналогичных проблем, с которыми ежедневно борется большая часть женского населения планеты.

На сей раз — во время отдыха на Бали — Горбань решила показать еще больше, чем обычно. Раньше она радовала фанатов откровенными фото в купальнике или белье, теперь же она для красивого кадра разделась вовсе! Ее наготу прикрывает лишь маленькая гитара укукеле, а из одежды присутствует лишь шляпа и массивные серьги.

«Мексикана мама!» — так назвала «горячий» снимок Мария в Инстаграме. 

Не удивительно, что фото имело успех в Сети. Картинка набрала почти 40 тысяч просмотров и более 200 комментариев, суть которых сводилась к одному: Мария — просто богиня.

Впрочем, был момент, когда Горбань была недовольна своей фигурой. Во время беременности звезда набрала целых 15 лишних килограммов. Избавиться от них помог плотный рабочий график и отсутствие времени на еду. Кроме этого, в то же время Горбань исключила из рациона мясо, а также начала больше двигаться. Актриса часто занимается пилатесом, а вот тренажеры не любит.

«Конечно, генетика имеет большое значение, мне с этим очень повезло, в семье у меня все стройные! — честно признается Горбань. — После родов я быстро похудела на 15 кг. Я не сидела на диетах, просто не было времени есть, так как играла премьеру спектакля через неделю после рождения дочки. Я уже третий год не ем мясо, только рыбу. Люблю растяжки, пилатес, активные виды спорта... А вот фитнес не особо мне подходит, но иногда можно! Я очень люблю танцевать и плавать!» 

Но самое главное, считает Горбань, это всё в жизни делать с любовью, тогда и добиваться результатов будет проще. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх