На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Образ дня: Джессика Альба в Dolce&Gabbana

Бельевой стиль сегодня на пике моды. Известные дизайнеры предлагают выходить в свет в платьях-комбинациях на тоненьких бретельках, в кружевных одеяниях, больше напоминающих изысканные ночные рубашки. Но больше всего внимания уделяют пижамам, которые стремительно перемещаются за пределы спален. Для продвижения этого модного тренда устраивают даже модные пижамные вечеринки.

Одно из таких мероприятий только что прошло в Лос-Анджелесе. В пентхаусе одного из самых известных отелей на гигантских двуспальных кроватях собрались первые красавицы «Фабрики грез». В том числе и очаровательная актриса Джессика Альба. Она, как и другие участницы вечеринки, облачилась под зажигательные ритмы танцевальных хитов в яркую цветастую пижаму от Dolce&Gabbana. Ткань украшали любимые итальянскими дизайнерами пышные розы. 34-летняя Джессика даже не стала застегиваться и продемонстрировала окружающим свой черный бюстгальтер абсолютно без всякого стеснения. Волосы она украсила искусственным цветком.  Интересно, что этот образ дизайнеры предлагают примерить тем смелым дамам, кто не побоится предстать в таком виде не только на Pyjama Party в итальянском стиле. Кстати, среди гостей вечера были замечены Даша Жукова и Наоми Кэмпбелл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх