На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Александр Васильев: «Наталье Рудовой нужна полная ревизия гардероба»

Наш постоянный эксперт, историк моды изучил гардероб популярной актрисы.

Александр Васильев Юрий Феклистов

Звезде сериалов Наталье Рудовой 34 года. Изучив ее гардероб, наш постоянный эксперт историк моды Александр Васильев пришел к выводу, что актриса часто одевается не по возрасту и не по статусу.

«На мой взгляд, звезда сериалов Наталья Рудова — красивая женщина с очаровательной улыбкой, обладательница роскошной фигуры, которую, как я понимаю, старается продемонстрировать при любом удобном случае. У нее очень стройные ножки, красивые пальцы рук, очень яркие глаза, неплохой макияж — и все это делает Наталью весьма привлекательной. Но мне кажется, актриса заслуживает несколько более изящных нарядов. Сейчас она одевается простовато. Например, носит тяжелые трикотажные худи, которые никогда не подчеркивают достоинства фигуры. Я считаю, что такого рода одежда ее только портит. Также я советую этой артистке перестать строить из себя юную Лолиту. Наталье обязательно нужно нанять хорошего стилиста, который сделает полную ревизию и «чистку» гардероба от недостойных статуса звезды вещей, в том числе всех этих худи и мини. Надеюсь, стилист сумеет заставить ее отказаться и от ботфортов. Зачем создавать образ женщины, которая зарабатывает себе на жизнь телом, а не талантом? Возможно, в жизни Рудовой присутствует мужчина, который хочет видеть рядом с собой шестнадцатилетнюю нимфетку в мини и ботфортах. И поэтому в свои 34 она как бы говорит всем своим видом: «Ну, я же еще могу выглядеть на шестнадцать!» Наташенька, не надо!»

Шлейф помогает

«Весьма достойный образ. Очень красивое ниспадающее платье телесного цвета, видимо, дизайнерское, потому что в нем все-таки видна идея. Интересно решен корсаж с отворотом. Великолепно смотрится трен-шлейф. Он всегда удлиняет фигуру, женщина в платье с треном выглядит длинноногой. Он помогает многим красавицам, я рекомендую его всем звездам».

Вечеринка глянцевого журнала в рамках ММКФ. 2015 г. STARFACE
Церемония вручения премии МУЗ-ТВ. 2016 г. STARFACE

Женщина с бурной личной жизнью

«Похоже, Наталье не дают покоя лавры известной модели Ирины Шейк, которая всегда одевается очень соблазнительно. Вот и Рудова выглядит очень секси. Посмотрите на ее мини-платье, отделанное перьями, и особенно на эту обувь! Вне всякого сомнения, Наталья живет бурной личной жизнью — это сразу бросается в глаза».

Вампирша с косичками

На открытии выставки. 2016 г. STARFACE
Премьера фильма «Защитники». 2017 г. STARFACE

«Косички, в принципе, сегодня очень популярны. И Наталье они вполне подходят. У нее хорошая кожа. Она фотогенична. Обратите внимание, какое у актрисы скульптурное лицо: подбородок, щечки, выпуклый лобик, тоненький носик. Единственное, что меня смущает, — темный цвет помады. Ей не идет, поскольку она начинает выглядеть вампирически».

Словно сняла с баскетболиста

На выставке работ Антонио Бандераса. 2016 г. LEGION-MEDIA
Премьера фильма «Лев». 2017 г. Елизавета Клементьева/ТАСС

«Совсем простенькие худи в стиле оверсайз. Такое впечатление, что Наталья сняла эти вещи с бойфренда, волейболиста или баскетболиста, у которого невероятно длинные руки. Худи и в этом сезоне считаются модными. Но создают весьма обыденный образ: девушка с дискотеки в Бирюлево. У Рудовой очень стройные ноги. Золотые ботфорты с острым носом и обувь с перепонками выглядят эффектно, но вульгарно. Может быть, кому-то это нравится. Мне лично нет».

Еще не Ирина Шейк и не Виктория Боня

«Эротический посыл ощущается и в этом платье. Правда, не такой сильный, как у Ирины Шейк или, например, у Виктории Бони. У Рудовой он все-таки послабее, хотя все детали наряда продуманы. Наталья еще пока не Шейк и не Боня. Но потенциал у нее есть. Возможно, мы его в скором времени сможем увидеть».

Церемония вручения премии «Событие года». 2017 г. STARFACE
На фестивале «Кинотавр» в Сочи. 2017 г. Филипп Гончаров

Две ошибки

«В этом наряде Рудова выглядит лучше, более значимо и звездно. В таком виде вполне можно выйти на красную дорожку «Кинотавра». Но я все-таки вижу две ошибки. Во-первых, прическа. Этот пучок, который я называю «гулька», меня совершенно не впечатляет. И второй минус — корсаж, который ей великоват. Портит всю картину».

Для «слепого» свидания

«Голый животик показывает, что Наталье страшно хочется быть молоденькой. Это образ шестнадцатилетней Лолиты. Так выглядит девушка из соцсетей, которая идет на первое «слепое» свидание с неизвестным ей молодым человеком в кафе-мороженое, где она будет выбирать: он ей как-то «да» или как-то вовсе «нет».

«Белая вечеринка» в рамках ММКФ. 2015 г. РИА НОВОСТИ
Вечеринка «Вкус лета». 2015 г. STARFACE

«Варенка» из 90-х

«Джинсовые «варенки» снова в тренде. «Хит» начала 90-х годов вернулся в моду и нравится многим. Я лично этой страсти совершенно не понимаю. Мне кажется, что «варенка» простит любую женщину, делая ее похожей на торговку в ларьке, обывательницу или прохожую. «Варенка», даже дизайнерская, купленная задорого, априори не выглядит богато».

Только для спортзала

«Это наверняка очень удобная, комфортная одежда, не стесняющая движений. Но на красную дорожку так выходить, конечно, нельзя. Только в спортзал. Может быть, даже элитный. В районе Рублевского шоссе. Я не сомневаюсь, что Наталья одета в вещи, которые стоят немалых денег. Но никаких ее достоинств они не подчеркивают, и наряд этот не выглядит дорого».

Премьера фильма «Убийство в Восточном экспрессе». 2017 г. Юрий Феклистов
Вечеринка глянцевого журнала в рамках ММКФ. 2016 г. РИА НОВОСТИ

В тапках из душа

«Модные меховые тапки. Нечто подобное носили Рианна, Джиджи Хадид... Дело вкуса, конечно, но, на мой взгляд, на этом фото тапки выглядят так, будто их украли из сочинской гостиницы. Или Рудова только что вышла из душа в отеле. И почему тапки с такой деловой брендовой сумкой? А платье просто ужасное: его надо снять и больше никогда не носить».

Как школьница

«Я бы сказал, судя по ультракороткой длине этого платья-комбинации на лямках и белой футболке под ним — Наталья снова одета, как 16-летняя девочка. Она продолжает эксплуатировать образ школьницы, которая только начинает выходить в свет. А подкрепляют этот образ в данном случае и белые кроссовки с носками, и небольшой рюкзак в руке».

Премьера фильма «Бабушка легкого поведения». 2017 г. Елизавета Клементьева/ТАСС
Церемония закрытия ММКФ. 2017 г. Юрий Феклистов

Русалка или колдунья?

«По-моему, это самое лучшее платье нашей героини. Она выбрала его не зря. К тому же, у Натальи здесь хорошая прическа: мне нравятся ее распущенные волосы. Такой стиль ей больше всего подходит. Этот образ делает ее похожей на волшебную русалку, в ней даже появляется что-то от Марины Влади в молодости — из фильма «Колдунья».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх