На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Дурашливое» фото Аллы Пугачевой восхитило фанатов

Instagram

Фотографиями Аллы Пугачевой без макияжа уже никого не удивить. Примадонна сама так часто публикует подобные снимки в соцсетях, что фанаты уже привыкли к ее естественному виду. А вот то, что Алла Борисовна может по-детски веселиться и дурачиться, это стало для ее поклонников открытием. 

«Отличное настроение сегодня! — призналась она в личном блоге. — Весь день валяла дурака! Редкий случай».

Вдобавок ко всему Пугачева опубликовала озорной снимок с высунутым языком. Такому необычному для нее проявлению эмоций поклонники очень порадовались. Особенно на фоне ее недавних откровений про состояние своего здоровья.

«Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом. Отправляйте свой яд и злобу на борьбу с проблемами в жизни более важными, чем мое старение и немощь, — обратилась к недоброжелателям Примадонна. — Я все равно в последние дни своей жизни буду думать о детях и о вас, которые своими аплодисментами делали мою жизнь насыщенной и прекрасной. Больше я ничего комментировать не буду. Услышьте меня и поймите с одного раза. Живем дальше!»

Одним из явных симптомов неважного состояния здоровья Примадонны — ее резкое похудение. Впрочем, многие женщины (в том числе и сама певица, которая всю жизнь боролась с лишним весом) считают это единственным плюсом каких-либо заболеваний. Пугачева не скрывает, что больна диабетом. 

«В Израиле мне прописали таблетки, я стала их принимать и «сдулась»!» — комментировала Алла Борисовна.

Из-за исчезнувшего лишнего веса Пугачевой пришлось сменить весь свой гардероб. С этими приятными хлопотами ей помогал известный звездный стилист Алишер. Он лично привозил в замок Максима Галкина несколько чемоданов брендовой одежды и вместе с Аллой Борисовной подбирал ей образы. И акцент он снова делал на ногах певицы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх