На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Мотивация!»: Сергей Жуков рассказал о своем невероятном похудении

С марта этого года в фигуре Сергея Жукова произошли серьезные перемены: артист смог невероятно похудеть! Солист группы «Руки Вверх» рассказал о том, что его мотивировало на борьбу с лишними килограммами и какой его дальнейший план по приобретению «тела мечты».

Серегей считает, что главное в стремлении преобразиться не желание выглядеть стройным, а намерение позаботиться о своем здоровье. Ведь не секрет, что лишний вес — причина многих заболеваний. Именно желание стать здоровым помогло Жукову не «сбиться с пути».

«Я счастлив, что любовь, вера и сила воли помогли мне понять, что заниматься надо не похудением, а здоровьем! Как только ты начинаешь это осознавать, понимать и принимать, появляется и смысл, и желание, и успех! Спасибо всем моим родным и близким за поддержку. Это было и есть непросто!» — поблагодарил Сергей.

Жуков не намерен останавливаться на достигнутом. Он поставил себе цель и уверенно к ней двигается. «Спасибо родной душеньке за безусловное понимание и крепкое плечо. Спасибо нашим друзьям и нашим крестным за направление и путь, — добавил он. — Это еще не конец, а только начало. Цели поставлены, работа продолжается! Не останавливаться на достигнутом и идти вперед — моя программа на ближайшие годы!»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх