На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Александр Овечкин нежно обратился к супруге в особенный день

Хоккеист признался Анастасии Шубской в любви.

Александр Овечкин и Анастасия Шубская @nastyashubskaya Instagram Анастасии Шубской

Александр Овечкин трогательно поздравил Анастасию Шубскую с днем рождения. Сегодня дочке Веры Глаголевой исполнилось 25 лет. В этот особенный день хоккеист решился на нежное признание в любви.

«С днем рождения моя девочка! Очень люблю тебя моя жизнь! Спасибо тебе за твою любовь, улыбку, за то что делаешь меня самым счастливым человеком на земле. Спасибо за нашего очаровательного малыша! Люблю тебя моя прелесть!» — обратился Овечкин к своей любимой. Поздравление растопило сердца поклонников брутального спортсмена. Тысячи американцев и россиян, следящих за его карьерой в «Кэпиталз», также написали добрые пожелания в адрес именинницы.

Семья Овечкиных восхищает пользователей Сети своей идиллией. Спортсмен уверяет, что его супруга и недавно родившийся сын мотивируют его на новые достижения. «День, когда Сережа появился в моей жизни — самый лучший», — рассказывает хоккеист. Своего ребенка Александр назвал в честь погибшего много лет назад старшего брата. В семье Овечкиных даже не стоял вопрос о том, как назвать появившегося на свет малыша — близкие не сомневались, что мальчику дадут имя Сергей.

«Очень хорошо, что первым родился пацан. Будет присматривать потом за остальными, — обсуждает планы на будущее отцовство Александр. — Да и за мной в старости будет кому присмотреть...» Судя по всему, Овечкин надеется, что в будущем Анастасия родит ему еще детей. Не исключено, что если родится девочка её назовут Верой — в честь мамы Анастасии, скончавшейся летом 2017 года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх