На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Юлия Зимина показала фото без макияжа

Ведущая Первого канала поразила естественной красотой.

Instagram

Юлия Зимина всегда появляется на экранах телевизоров с довольно ярким макияжем. Красная или темная помада, черная подводка и густо накрашенные ресницы, идеальный тон, румяна — все это непременные атрибуты макияжа ведущей шоу «Доброе утро» на Первом канале. Телевизионный грим вообще очень плотный, но Юлия еще и сама по себе очень яркая брюнетка, поэтому цвета приходится использовать «агрессивные». 

В обычной жизни Зимина тоже любить краситься. Она рассказывала в интервью, что красивой женщину делают не пластические операции, а улыбка, любовь и декоративная косметика. Тем удивительнее было для поклонников Юлии увидеть ее фото совсем без макияжа!

Звезда сама показала, как выглядит без косметики. Фанаты (особенно женского пола) тут же заинтересовались, как можно так шикарно выглядеть в 37 лет, а также многие вспомнили некогда популярную композицию группы «Белый Орел» «Потому что нельзя быть на свете красивой такой».

Зимина утверждает, что ей очень повезло с генами — свою красоту она унаследовала от предков. Секрет хорошей кожи — это правильное питание и регулярные походы к косметологу. Кстати, никаких инъекционных методик и пластическую хирургию Зимина не признает. Она считает, что женщины — как хорошее вино, с возрастом становятся только краше. «Морщины — это круто!» — уверяет 37-летняя телеведущая, которой по виду едва ли можно дать 25 лет.

Кстати, для самой Юлии эта фотография ценна тем, что ее сделала 3-летняя дочь звезды Сима. 

«Я понимаю,что время идет и все такое... — говорит Зимина. — Это я о чем... О том, что моя дочь уже меня фотографирует, и я не могу в это поверить».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх