На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Menu del pranzo в ресторане Butler

Предоставлено организаторами мероприятия

К началу зимы шеф-повар ресторана средиземноморской кухни Butler Джузеппе Дави запустил новое дневное меню, которое действует по будням. 

В новом меню представлен большой выбор итальянских блюд на любой вкус — и для любителей мясных блюд, и для тех, кто предпочитает рыбу, и для вегетарианцев. Из салатов Джузеппе предлагает карпаччо из свёклы, фенхеля и апельсина с горчичным соусом, салат из розовых томатов с белой и кенийской фасолью, зелёный салат с цуккини, авокадо и обжаренными мини-кальмарами, буррату с розовыми томатами, а также салат с ростбифом.

На первое подают суп из белых грибов, минестру из бобов с ароматным маслом розмарина, суп-пюре из тыквы с жареными креветками и тортеллини с говяжьим бульоном. В разделе горячих блюд представлены традиционные итальянские специалитеты – лазанья болоньезе, домашние тальятелле с креветками и цуккини, равиоли с уткой, помидорами конфи и соусом пармезан, а для вегетарианцев — равиоли с козьим сыром и грушей под остро-медовым соусом.

Также Джузеппе предлагает попробовать фермерского цыпленка с овощами на гриле и телячьи щечки под соусом из красного вина с картофельным пюре. Любители рыбы и морепродуктов найдут в меню такие блюда, как филе сибаса аква пацца и кальмары на гриле.

К блюдам нового дневного меню предлагаются отборные итальянские вина по специальной цене от сомелье ресторана. Игристое Villa Sandi, «Il Fresco» Prosecco DOC, белое Ciu Ciu, «Evoe» Passerina Marche IGP или красное Ferro 13 Nerd Terre Siciliane IGT — выбор за вами.

Ресторан Butler

Ул. Трехпрудный переулок, д. 15

Тел. +7 495 150 45 86

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх