На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Елена Летучая вернулась на Первый канал

Телеведущая совсем скоро появится в эфире «главной» кнопки страны.

Instagram

Елена Летучая возвращается в эфир Первого канала. Год назад телеведущая со скандалом покинула канал «Пятница!», на котором прославилась благодаря программе «Ревизорро». Тогда звезда снимала острые социальные репортажи для собственного канала в YouTube, которые увидело руководство Первого — и пригласило Летучую делать проект на «главной» кнопке страны. Увы, просуществовало шоу «Летучий отряд» всего несколько месяцев. Из-за здоровья ведущей съемки пришлось прекратить. У Летучей диагностировали нестабильную стенокардию. Врачи категорически запретили звезде часто летать на самолетах, а ей было просто необходимо совершать по 2-3 авиапутешествия в неделю! 

«Никогда не думала, что так скажу, но сейчас я выбираю здоровье», — объяснила тогда Елена своим поклонникам. Первый канал в свою очередь не стал продолжать проект без Елены. Представители канала пообещали армии ее фанатов, что обязательно найдут формат передачи для Летучей.

И это свершилось! Уже 29 сентября на Первом выходит проект«Елена Летучая. Без мусора в голове». В нем телезвезда расскажет о проблемах утилизации мусора в нашей стране. Онапроведет свое расследование и узнает, как можно изменить ситуацию к лучшему. Ведущая побывает на самых современных заводах по переработке мусора в Германии, расскажет, какие из этих технологий внедряются прямо сейчас вРоссии. Подробно объяснит, как работают современные сортировочные станции, компостные предприятия и мусоросжигательные заводы. Вместе со съемочной группой Елена проведет свой «Летучий рейд» по самым проблемным и замусоренным местам Подмосковья. Она сравнит штрафы заорганизацию свалок в России и Японии. Расскажет, как в Европе жители переходили на раздельный сбор мусора.

«Меня лично очень сильно волнует тема экологии, — говорит Елена. — Сейчас планета задыхается от мусора – это жутко. Необходимо рассказывать людям о пользе раздельного сбора мусора. Как никогда нашей стране нужны мусороперерабатывающие заводы! Если в ближайшее время человечество не спохватится, то результат будет плачевным. Я люблю свою страну и хочу, чтобы мне и моим детям жилось здесь хорошо и долго, поэтому я взялась за этот фильм». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх