На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Мария Шукшина показала подросшего внука

Мария Шукшина
Слава — внук Марии Шукшиной @shukshina_maria (Instagram Марии Шукшиной)

Мария Шукшина легко находит общий язык со своим внуком Вячеславом. Уж про воспитание мальчишек актриса может написать целую книгу, ведь у нее есть трое сыновей: Макар, Фома и Фока. Мария может поделиться и опытом выстраивания доверительных отношений с дочерью, ведь они с Аней — мамой Вячеслава — настоящие подруги.

Кстати, 50-летняя актриса с удовольствием называет себя «бабушкой», хотя выглядит очень молодо и постоянно слышит комплименты в свой адрес. Так что когда Мария выходит куда-то с маленьким Славой, то ей нравится наблюдать за реакцией людей, которые узнают, что это ее внук.

Дочь Марии Шукшиной Аня с сыном Вячеславом @shukshina_maria (Instagram Марии Шукшиной)

И если у Марии — это пока первый внук, то для ее мамы, легендарной Лидии Федосеевой-Шукшиной Слава — уже второй правнук. Всего у Лидии Николаевны, которая родила троих дочерей, уже шестеро внуков и два правнука.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх