На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Новое реалити-шоу? Нет, это сериал «Офис»

«Офис» — один из тех редких случаев, когда американцы смогли улучшить то, что сделали англичане.

Исполнитель роли главы офиса компании Dunder Mifflin Стив Карелл со своими коллегами по сериалу Пресс-служба «ТНТ4»

«Офис» — один из тех редких случаев, когда американцы смогли улучшить то, что сделали англичане. Одноименный британский сериал уже все забыли, а американская версия стала культовой. И совершенно не обязательно быть сотрудником офиса, чтобы прийти в восторг от этого мокьюментари — стилизации под документальные фильмы, где съемка ведется ручной камерой, а герои дают интервью по ходу действия. Ведь герои сериала говорят на всем понятном языке комедии. С первых минут просмотра вы словно сами попадете в небольшой региональный офис компании Dunder Mifflin в городе Скрантон, занимающейся продажами бумажной продукции. Глава этого филиала — неугомонный весельчак Майкл Скотт. 

Стив Карелл, Б. Дж. Новак, Дженна Фишер, Джон Красински и Рэйнн Уилсон с призами «Эмми» за роли в сериале «Офис» Пресс-служба «ТНТ4»

Он работает в фирме четырнадцать лет и считает себя прирожденным комиком. Хотя сотрудники уверены, что их руководитель идиот. При этом Майкл действительно профессиональный продавец, который занимает место босса заслуженно, но с подчиненными ведет себя как ребенок. Скотта играет Стив Карелл, который получил за эту роль «Золотой глобус» и шесть номинаций на «Эмми». Каждый из персонажей «Офиса» уже через пару серий станет вашим хорошим знакомым, потому что их характеры узнаваемы и универсальны для любой страны мира. Джим Халперт — ответственный сотрудник и хороший парень с чувством юмора. Он влюблен в секретаршу Пэм, которая уже встречается с другим коллегой. Дуайт Шрут — главный офисный зануда, подлизывается к начальнику и пишет доносы на коллег. А новенький сотрудник Райан мечтает о собственном стартапе и думает, что офисная работа — это временно. Еще здесь есть и унылый кадровик Тоби, и жизнерадостный бухгалтер Кевин. Если ваше место работы — офис, вы узнаете в них своих коллег. Смотрите сериал «Офис» по будням в 22:00 на телеканале ТНТ4.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх