На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Илья Глинников сделал сенсационное признание о съемках шоу «Холостяк»

За продолжительно время выхода в эфир шоу «Холостяк» успело обрасти кучей слухов. В частности, многие телезрители регулярно ставят под сомнение то, что программа не является постановочной. Илья Глинников, ставший главным героем пятого сезона «Холостяка», в саркастической манере прокомментировал вопросы своих поклонниц о правдоподобности происходящего на экранах телевизора.

«Самый популярный вопрос про шоу «Холостяк»: «Там же все по сценарию?» Да конечно все по сценарию! По воле случая все девушки оказались с академическим театральным образованием! — пошутил Глинников. — Они очень быстро учат текст и отлично умеют следовать цели, задаче и сверхзадаче! Держать второй план и несколько объектов внимания в кадре, именно поэтому они: очень долго отвечают на открытые вопросы – текст вспоминают, в лес убегают, слезы льют, из шоу уходят – это пишет целая бригада сценаристов, на крышу поезда лезут, на параплане летают,с парашютом прыгают, стихи читают. Это вообще не они – это их дублерши каскадеры. (особенно стихи), Ведь свободы выбора у них нет — есть сценарий! За меня тоже, кстати, все решают продюсеры! Чему мне удивляться. Какие человеческие качества принимать, а какие нет. Как и с кем я буду жить дальше!»

К слову, на днях проект преодолел свой «экватор». В последнем вышедшем в эфир выпуске Илья нарушил правила проекта и не «выгнал» ни одну из участниц. В результате в шоу на данный момент осталось шесть красавиц, сражающихся за сердце звезды сериала «Интерны».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх