На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

47-летняя Клаудия Шиффер показала идеальную фигуру в бикини

Мать троих детей впечатлила своим безупречно плоским животом.

Клаудия Шиффер LEGION-MEDIA

Снимки Клаудии Шиффер, сделанные папарацци во время ее отдыха с семьей в итальянской Тоскане, произвели настоящий фурор. Фанаты Клаудии, которые помнят ее еще с 90-х годов прошлого века, когда она, вместе с Синди Кроуфорд, была признанной «королевой подиума», просто не могли поверить своим глазам. Фигура модели выглядела так, что ей вполне могут позавидовать многие 25-летние красотки. Ее талия оказалась осиной, а пресс — идеально плоским. А ведь Шиффер  — мать троих детей, которая этим летом отпраздновала 47-ой день рождения!

Отец двух дочек и сына модели — режиссер Мэттью Вон, законной супругой которого она стала 16 лет назад. Их старшей дочери — Клементине сейчас уже 13 лет, младшей Козиме — 7, а Каспару – 15. Замужество Клаудии и Вона оказалось исключительно удачным: за все годы не было ни одной сплетни о неверности хотя бы одного из супругов. Клудия утверждает, что совершенно счастлива и довольна своей нынешней жизнью, хотя изредка она позволяет себе вспомнить о профессии, принимая участие в рекламной фотосессии.

Клаудия Шиффер с детьми LEGION-MEDIA
Клаудия Шиффер с мужем LEGION-MEDIA

Напомним, Шиффер начала свою карьеру в 17 лет, когда ее  заметил агент, присматривавший новых девушек для модельного агентства. Вскоре она подписала свой первый контракт – Elite Model Management. С тех пор она регулярно и большим успехом принимала участие в показах коллекций знаменитых модельных домов — Chanel, Christian Dior, Dolce & Gabanna, l'Oreal.

Как призналась недавно Клаудия, она не уверена, смогла ли бы добиться своего прежнего статуса супермодели сегодня. «Мне кажется, сейчас все меняется так стремительно, и добиться успеха гораздо труднее. Думаю, девушкам теперь приходится для этого работать еще больше, чем нам…» — заявила Шиффер. 

Клаудия Шиффер Instagram.com

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх