На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Катя Гордон поддержала Наталью Рагозину при разводе

Певица и юрист высказалась про расставание своего бывшего мужа с очередной женой.

Instagram
Instagram

Вчера в медиапространстве стало известно, что знаменитый адвокат Сергей Жорин и спортсменка Наталия Рагозина официально развелись. Андрей Малахов в своей колонке призывал поклонников не обсуждать личную жизнь своих коллег, однако Катя Гордон не могла не высказаться на эту тему.

Певица и юрист сама когда-то была замужем за Жориным и теперь, прекрасно понимая все чувства, которые сейчас испытывает Наталия, высказалась про развод бывшего мужа очень аккуратно, стараясь не задеть спортсменку.

«Из огромного, искреннего уважения к одной Чемпионке оставлю комментарий довольно пространный и без имён... Комментарий-совет. Девочки, девушки, женщины... Если ваш сегодняшний мужчина не занимается детьми от прежних отношений, если он делает все, чтобы не платить им алименты, если все прошлые женщины его чем-то сильно плохи и ходят как минимум слухи, что он их бил... Бегите! Запомните: вы не исправите человека, который оправдывает свою подлость тем, что плохи женщины. Вас все равно ждёт разочарование и развод. Подлец остаётся подлецом. Точнее так: подлец будет изображать милашку, пока вы будете нужны. Настанет день — и вы поймёте, что дыма без огня не бывает», — написала Екатерина в личном блоге.

В свое время Гордон и Жорин развелись с большим скандалом, а, когда Сергей женился на Наталии, певица даже написала стихи в честь их свадьбы: «Бил меня когда-то муж, / Адвокат был средненький. / Жили трудно, но не скучно / И совсем не бедненько. / Но ушла: хотелось жить, / И просила Боженьку / Справедливость учудить: / «Помоги немноженько!» / И свершилось, господа! / Вырвана занозина. / На боксерше он женат, / И зовут Рагозина!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх