На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

В пресс-службе Букингемского дворца рассказали о переменах в жизни Меган Маркл и принца Гарри

Супруги решили окончательно отделиться от герцога и герцогини Кембриджских.

Принц Гарри и Меган Маркл instagram

Меган Маркл и принц Гарри совсем скоро будут видеть принца Уильяма с женой Кэтрин только по праздникам и во время официальных мероприятий. О том, что в самое ближайшее время герцог и герцогиня Сассекские съедут из Кенсингтонского дворца стало известно уже давно. Сегодня появились новости о том, что супруги еще и запросили отдельный офис со штатом прислуги. 

Рабочий кабинет Гарри и его жены переезжает в Букингемский дворец. Ранее они делили офис, расположенный в Кенсингтонском дворце, с принцем Уильямом и герцогиней Кэтрин. Теперь же у них будет свой собственных штат помощников. Разрешение на это, как сообщает британская пресса, дала лично Елизавета II.

«Королева дала свое разрешение герцогу и герцогине Сассекским основать свой домашний офис в Букингемском дворце. У супругов появятся свой специалист по коммуникациям, который будет отчитываться перед министром связи королевы, Доналом Маккейбом, и целый штат других сотрудников, которые помогут им работать на благо государства», — говорится в официальном заявлении Букингемского дворца.

Любопытно, что разделение королевской семьи происходит на фоне не утихающих слухов о вражде «великолепной четверки». Хотя на днях Маркл и Миддлтон обменялись на публике дружеским поцелуем в щечку, анонимные источники утверждают, что две герцогини продолжают серьезно конфликтовать.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх