На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Мамины глазки! Меган Маркл впервые показала лицо маленького сына

Снимок тронул британцев до глубины души.

Сын Меган Маркл и принца Гарри — Арчи @sussexroyal Instagram

Сегодня во всем мире празднуется День отца. В этом году принц Гарри впервые отмечает этот праздник. В начале мая его жена Меган Маркл родила ему первенца. Родители решили оставить наследника без титула, поэтому его зовут просто — малыш Арчи. Сегодня герцогиня Сассекская поделилась новым портретом своего ребенка, а также поздравила любимого с праздником.

Трогательное фото, на котором малыш держится за папину руку, стало настоящей сенсацией. В предыдущий раз, когда супруги официально представили малыша прессе, он был укутан в пеленку и спал, поэтому разглядеть его лицо было почти невозможно. Теперь у всех выдалась возможность внимательнее разглядеть королевского малыша.

Британцы единогласно решили, что свои глаза Арчи унаследовал от своей мамы. У Меган, как известно, карий цвет глаз, а у Гарри они светлые. А на кого в целом похож правнук Елизаветы II пока сложно сказать. Так что споры на эту тему можно отложить до тех пор, пока Арчи немного подрастет.

На днях, кстати, стало известно, что Меган подобрала Арчи новую няню, взамен уволившейся. Маркл будет пользоваться услугами помощницы только в дневные часы — ночью она справляется с ребенком самостоятельно. Меган, между прочим, заставила новую няню подписать крайне жесткий контракт о неразглашении. Герцогине пришлось пойти на этот шаг потому, что она уже успела пострадать из-за чрезмерной разговорчивости своей первой помощницы. Как уже сообщалось, эта особа рассказала представителям СМИ, как ей некомфортно было в доме Меган и о «невыносимом» характере герцогини.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх