На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Анна Калашникова пострадала в результате ошибки пластического хирурга

Анна Калашникова несколько дней назад легла в клинику для того, чтобы увеличить свой бюст до 4 размера. Сейчас операция уже позади и впереди модель ждет период реабилитации. Как оказалось, решение модели сделать пластическую операцию не было спонтанным. Она не могла решиться лечь под нож хирурга целых шесть лет. Это было вызвано тем, что много лет назад Калашникова пострадала от другой неудачной пластической операции.

«После неудачной операции в Лондоне я никому не верила, не верила, что могут исправить мою ситуацию. В Лондоне после операции мне сказали что не смогли поставить имплант под мышцу и поставили под железу, и имплант взяли круглый вместо анатомического. Это все категорически мне не подходило, не подходило моей комплекции, имплант выглядел неестественно, давал контурорование в зоне декольте и тп. Приходилось тщательно маскироваться одеждой и подбирать правильные купальники...» — рассказала Анна.

Анна безумно рада тому, что, спустя много лет,  нашла все-таки врача, который смог исправить ошибку предыдущего хирурга. Ближайшие две недели у модели будет период восстановления. «Открою секрет — работаю сейчас на 2 песнями и так хочу скорее засесть на студии за записью! Но недели две пока буду находиться в состоянии овоща, руки не поднимать, голову не помыть самой, двигаться резко нельзя, петь тоже!» — поделилась Анна.

Кстати, если Калашникова мечтала увеличить свой бюст, то Алёна Водонаева не так давно сделала операцию по уменьшению груди. Телеведущая призналась, что операция стала вынужденной, так как у неё начались сильные боли в спине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх