На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Евгения Крюкова: цвет настроения фиолетовый

Актриса представила свою новую коллекцию одежды.

Анна Тихомирова Предоставлено организаторами мероприятия
Евгения Крюкова с дочерью Дуней Предоставлено организаторами мероприятия

Не все знают, что Евгения Крюкова, звезда сериала «Петербургские тайны» и многих других, заслуженная артистка России стала дизайнером. Вчера Евгения презентовала свою вторую коллекцию одежды под собственной маркой в лофт-пространстве LOFT 19.0.5. Поддержать Евгению на показе собрались ее звездные подруги. А балерина Анна Тихомирова и вовсе пришла в платье от бренда Evgeniya Krukova. Большим сюрпризом для публики стало появление дочери Евгении. Дуня выросла и стала настоящей барышней. Заканчивает школу. Готовится к поступлению в ВУЗ. 

Предоставлено организаторами мероприятия

В самом начале фэшн-шоу зазвучала пронзительная мелодия композитора Алексея Рыбникова к замечательному фильму «Тот самый Мюнхгаузен» с Олегом Янковским в главной роли. Волшебная музыка сразу настроила на лирический лад. На подиум вышли модели, демонстрируя очень женственные образы. 

Коллекция носит название «Ветер перемен» и, по словам Евгении, создана для женщины, которая не боится заявить о себе в обществе и может себе позволить с утра надеть платье с вышивкой и россыпью камней, ориентируясь не на модные тренды, а на свои ощущения и желания. Такая женщина хранит верность своим привычкам и вкусам, но не испытывает страха перед ветром перемен, а подхватывает вектор его направления. Ирина Лачина осталась в полном восторге: «Женя всегда была очень стильной и вещи создает великолепные!»

Екатерина Одинцова Предоставлено организаторами мероприятия
Дина Немцова Предоставлено организаторами мероприятия

Важным элементом коллекции стали аксессуары – фарфоровые цветы, изготовленные на собственной мануфактуре. Каждый из 38 подиумных луков был дополнен  изысканной детальной отделкой камнями и стразами, а также вышивками ручной работы. Кстати, большую часть коллекции составляют вязанные вещи, Евгения также сделала ставку на модную клетку. А в цветовой гамме отдала предпочтение фиолетовому и его оттенкам.  

Олеся Бословяк Предоставлено организаторами мероприятия
Поля Полякова Предоставлено организаторами мероприятия

Кому то понравились мягкие брючные костюмы, на кого-то произвели большое впечатление уютные свитера и платья из шерсти и шелка. Многие также обратили внимание на изысканные аксессуары  – Евгения Крюкова создает еще и украшения из фарфора и керамики. 

Мария Лемешева Предоставлено организаторами мероприятия
Евгения Крюкова Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх