На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Саша Петров: #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ в «Крокус Сити Холл»

30 января 2018 года актер Саша Петров покажет драматическое шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ на одной из самых значимых площадок Москвы — «Крокус Сити Холл». Невероятную историю любви одновременно прочувствуют несколько тысяч сердец.

«Первая мысль, которая у меня возникла, когда год назад состоялась премьера #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, — это надо играть на стадионах, на больших площадках, — вспоминает Саша Петров. — Чем больше людей, тем круче атмосфера».

Как актера Сашу Петрова знают по главным ролям в блокбастере «Притяжение», киносериале «Гоголь», сериалам «Полицейский с Рублевки», «Метод» и другим. Год назад он раскрыл и другие грани своего таланта. Петров создал полностью самостоятельный проект – авторскую постановку #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, в которой он и сценарист, и режиссер, и единственный актер.

Сюжет постановки оформился за один вечер. Но этому предшествовали стихи, которые Саша писал буквально везде, но чаще всего в самолетах, и посвящал их актрисе Ирине Старшенбаум — своей музе.

… Ночь прошла — и ты не спал…

На самом деле ты сразу понял:

ты влюбился, — и сразу светом озарился:

ты ЗАНОВО РОДИЛСЯ!

По форме #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ — это моноспектакль, с новаторскими декорациями, вынесенными прямо в зрительный зал. Но одновременно — это и концерт, где на первом плане атмосферная музыка группы Ocean Jet. За героем Петрова неотрывно следует live-камера, транслирующая каждый шаг актера на гигантские экраны, поэтому у зрителей в зале есть ощущение, что они присутствуют при съемках фильма. Череда специально снятых короткометражек тоже как будто переносит в кинозал. #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ — это совершенно новый жанр перфоманса, совместивший кино, театр и музыку.

Шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ — это каждый раз импровизация, но с четкой структурой, монологи героя становятся более эмоциональными или забавными, лаконичными или, наоборот, пространными. Постановка доказала свою универсальность в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и Екатеринбурге. А одно из самых экстремальных выступлений состоялось под открытым небом при температуре +9?С на музыкальном фестивале. Позже, немного изменив творческую архитектуру, постановка обрела дом в стенах классического театра — театра им. М. Н. Ермоловой.

Стержень постановки — стихи. Для Петрова стихотворное самовыражение — это целая миссия. Стихи будут не только на сцене. В январе поступит в продажу первая книга Саши Петрова с более чем двадцатью стихотворениями, откровенным интервью о возникновении #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ. В создании сборника приняла участие вся команда драматического шоу, каждый рассказал свою историю появления проекта в его жизни, в том числе, и актриса Ирина Старшенбаум.

«Саша делает все с такой уверенностью, и у него действительно все так легко получается, — восхищается Ира. — Он — талантливый человек, живущий с любовью к людям. Это беспроигрышный вариант, потому что он все делает для людей. Это трогает».

Неотъемлемой частью перфоманса является музыка группы Ocean Jet, вводящая зрителей в транс. Ключевой трек постановки «Breaking the Stones» — о человеке, преодолевающем любые трудности. Он идет к своей цели, не обращая внимание на людей, которые говорят ему, что ничего не получится. Он верит в себя, готов рисковать, ошибаться и пройти свой собственный путь, не оглядываясь назад. Так и живет герой Саши Петрова в шоу #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ.

«Ocean Jet — это такой стильный англоязычный электронный инди-рок. Когда слушаешь парней, ни за что не догадаешься, что они творят и живут в городе Кострома, — рассказывает Петров. — Их музыка ассоциируется у меня с тем временем, когда мы с Ирой начали встречаться. Они стали саундтреком наших отношений. И они же — музыкальное сердце #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ».

30 января Саша Петров в буквальном смысле обнажит свою душу и расскажет пронизывающую историю любовного треугольника, его искренние монологи, словно исповедь, заполнят многотысячный зал «Крокус Сити Холла», а прочитанные на разрыв свои собственные стихи заставят зрителей заново посмотреть на свои отношения.

Начало в 20.00

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх