На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Младший сын Анны Михалковой стал пугающе похож на Гарри Поттера

Поклонники актрисы шутливо предлагают молодому человеку поступать в Хогвартс.

Сергей Михалков Инстаграм
Дэниел Рэдклифф Кадр из фильма

Новая фотография младшего сына Анны Михалковой Сергея вызвала настоящий фурор в Сети: на снимке юноша невероятно похож на Дэниела Рэдклиффа, точнее, на его киногероя — Гарри Поттера. Подписчики в комменатариях под публикацией актрисы в ее микроблоге даже шутили, называя снимок с молодым человеком «Гарри Поттер на каникулах» и предлагая молодому человеку поступить в Школу Магии и Волшебства. 

Любопытно, что Михалкова не собиралась подчеркивать сходство сына с самым известным волшебником. «Пока сын номер один поступает, сын номер два проводит все время в размышлениях о своём предназначении....» — подписала она фотографию.

В этом году старший сын знаменитости — 18-летний Андрей закончил школу. Внук Никиты Сергеевича отметил выпускной с друзьями. Присутствовал на вечеринке и младший брат —для Сергея этот праздник стал «репетицией» празднования окончания школы (выпускной младшего сына Михалковой состоится лишь в следующем году). Андрей, к слову, не планирует связывать жизнь с творческой профессией. После сдачи экзаменов, он подал документы на экономический факультет сразу в три вуза – МГИМО, МГУ и ВШЭ.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх