На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Алла Вербер: «Бархат — самый модный материал этого сезона»

Куда ходить в супермодных бархатных пижамах? Какие вещи из бархата можно покупать женщинам размера XL? С чем носить пиджаки из этого материала? На эти и другие вопросы отвечает наш постоянный эксперт фэшн-директор ЦУМа Алла Вербер.

— Все модные эксперты только и говорят о том, что сейчас в тренде вещи из бархата...

— Да, бархат можно назвать самым популярным материалом сезона. В этом году одежда из бархата присутствует в коллекциях практически у всех дизайнеров. Бренд Saint Laurent сделал много бархатных пиджаков. Dolce&Gabbana на протяжении последних лет тоже выпускает мужские бархатные пиджаки, и я считаю их одним из самых лучших вариантов для вечера. Такой пиджак можно надеть с джинсами и белой рубашкой, и он сразу придаст мужчине торжественный вид. В коллекции Dolce&Gabbana есть бархатные платья с аппликациями со сказочными сюжетами. Очень красиво! Много вещей из бархата и в коллекциях Givenchy, Victoria Beckham, Issey Miyake, Lanvin. Бархат стал сегодня очень востребованным.

— И тем не менее многие считают, что он прибавляет лишние килограммы...

— Надо помнить: бархат бархату рознь. Есть плотный тяжелый материал, из которого делают занавес для театра или обивку для диванов и кресел, а есть шелковистая, легкая, струящаяся ткань хорошего качества. И именно из нее шьют все модные вещи в этом году: платья самых разных фасонов, пиджаки, как у мужчин, так и у женщин, брюки, брючные костюмы, юбки, комбинезоны, бомберы, даже спортивные брюки и пижамы.

Обладательницы стройных фигур могут подчеркнуть талию. Лиза Боярская Фото: PERSONASTARS.COM Бархат бархату рознь. Из одного вида шьют шторы и занавес для театра и совсем из другого, легкого, шелковистого, — вечерние платья. Вика Дайнеко Фото: STARFACE.RU

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх