На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

ВИДЕО: Екатерина Вилкова сменила на «Кинотавре» профессию

Светская жизнь на «Кинотавре» бьет ключом. После конкурсных показов знаменитых гостей ждут на вечеринках партнеров фестиваля. Накануне прошла самая, пожалуй, богемная из них — коктейль от ювелирного бренда Mercury.

Екатерина Вилкова Фото: Григорий Безенчук Сергей Бондарчук с женой Татой Фото: Филипп Гончаров

Екатерина Вилкова неожиданно стала одним из фотографов этого мероприятия, когда ей предложили попозировать с камерой. Актриса настолько вжилась в образ, что в какой-то момент уже она готова была сама снимать репортеров.

Джемал Тетруашвили, Юрий Мороз и Нонна Гришаева Фото: Филипп Гончаров Екатерина Вилкова и Павел Деревянко Фото: Филипп Гончаров

На время сменил профессию в этот вечер и Джемал Тетруашвили. Увидев Нонну Гришаеву, актер взял поднос с закусками и как официант предложил их своей подруге.

Екатерина Вилкова Фото: Филипп Гончаров Катерина Шпица Фото: Филипп Гончаров

На вечеринке также побывали Катерина Шпица, Дарья Чаруша, Аня Чиповская, Светлана Устинова, Елена Николаева, Виктория Толстоганова и ее муж Алексей Агранович, Александр Роднянский. На сайте велась онлайн-трансляция, запись которой вы можете увидеть здесь>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх