На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Наталья Антонова ждет четвертого ребенка

Актриса скоро снова станет мамой.

Наталия Антонова Филипп Гончаров

Наталия Антонова планирует скоро снова стать мамой. «Я нахожусь в ожидании четвертого малыша (у 44-летней актрисы есть сын Артем от первого брака и сыновья Никита и Максим от брака с Николаем Семеновым. — Прим. ред.), — рассказала Антонова. — Мне очень жаль, что спектакли, которые планировались в 2018 году, мы отменили, но я думаю, зрители меня простят. Я ухожу в декретный отпуск. Но обязательно буду радовать вас телевизионными премьерами». Наталия признавалась, что всегда считала себя «неправильной» артисткой.

«Сколько бы я ни работала, главное для меня — это семья, любовь и дети. Ни одна роль не стоит жизни ребенка». Актриса пообещала, что из декрета выйдет довольно скоро. «В театре мы сможем встретиться уже 8 марта 2019 года в Москве. И в следующем году у меня будет еще одна театральная постановка, но какая — тайну пока не раскрою».

Наталия Антонова с сыновьями Никитой, Артемом, Максимом и мужем Николаем Семеновым Филипп Гончаров

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх