На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Мэл Гибсон впервые рассказал о своем 3-месячном сыне от 25-летней любовницы

Мэл Гибсон, который в январе этого года снова стал отцом, в своем недавнем интервью поделился впечатлениями о своем малыше. «Он  невероятно, просто фантастически хорош. Быть отцом маленького ребенка — это такая радость! С ним я снова чувствую себя совсем молодым…» — поведал Мэл.

Малыша, которым так восторгается Гибсон, родила ему подруга актера – Розалинда Росс. Родители дали мальчику имя Ларс Джерард, и он стал уже девятым ребенком актера.  Некоторое время назад, как рассказал Мэл, у он встретился со своим коллегой Клинтом Иствудом, также известным как многодетный отец. «Напомни, сколько у тебя детей?» — поддразнил Клинта Гибсон. И услышав, что «всего» восемь, торжествующе заметил: «Ха, я тебя обошел! У меня-то теперь уже девять!»

Обзавестись таким «детским садом» Мэлу помогли три женщины. Семерых родила ему его экс-супруга Робин, с которой он прожил около тридцати лет. Младшему из них — Томасу сейчас уже 18 лет. Одной дочкой (ее назвали Люсией), осчастливила Гибсона его бывшая подруга Оксана Григорьева, девочке 7 лет. Ну а что касается малыша Ларса, то ему пока всего три месяца.

Как уже сообщалось ранее, мальчик при рождении был совсем крохотным, он весил  всего 2 килограмма 410 граммов. Но, появившись на свет, Ларс быстро стал догонять своих сверстников. И недавно Мэл поделился первым фото своего маленького сына, выложив его в своем микроблоге. Для этой «фотосессии»  родители додумались нарядить младенца в комбинезончик, напоминающий смокинг с брюками. И дополнили этот «вечерний костюм» галстуком-бабочкой! Фанаты актера пришли к выводу, что в таком облачении малыш выглядит совершенно неотразимо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх