На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Астрологический прогноз на 30 октября — 5 ноября

СКОРПИОН

У вас есть все, чтобы примерить на себя роль лидера, даже если прежде она была вам незнакома. Ваш авторитет будет чрезвычайно высок, кроме того, вам обещает сопутствовать удача. Все это делает неделю очень подходящей для начала важных дел и долгожданных масштабных перемен. При этом важно не форсировать события, а действовать методично, спокойно и планомерно.

ОВЕН

Ни в коем случае не торопитесь: принимайте решения или действуйте только тогда, когда полностью уверены. Даже не успеть что-то сделать будет лучше, чем сделать с ошибками. Четверг и пятница — бурные и порывистые дни, когда важно никого не обидеть случайным словом. Зато этот период очень хорош для занятий спортом. Выходные идеальны для больших застолий и вечеринок.

ТЕЛЕЦ

Творческий подход и широкий кругозор помогут справиться с любыми задачами в первой половине недели. А терпение и чувство юмора позволят избежать конфликтов в ситуациях, когда кто-то рядом с вами будет несколько резок или экстравагантен. В четверг возможны приступы хандры и легкие недомогания. Но уже во второй половине пятницы вы будете чувствовать себя превосходно — как и в выходные.

БЛИЗНЕЦЫ

Позитивные перемены, связанные с домом или работой, возможны в первой половине недели. Особенно если вы не будете ждать их сложа руки, а сами предпримете какие-то усилия к тому, чтобы изменить все в лучшую сторону. В четверг—пятницу вы можете очень четко подмечать самые мелкие недочеты и быть придирчивыми критиками. Выходные стоит провести спокойно и размеренно.

РАК

Не упустите свои шансы в понедельник—вторник, эти дни могут быть щедры на самые разнообразные возможности. Со среды по пятницу вы рискуете быть слишком требовательными как к себе, так и к окружающим. Умерьте пыл, иначе наживете неприятности. При этом вечера среды и четверга благоприятны для бурных развлечений. А выходные подходят для всего без исключения — это просто отличные дни.

ЛЕВ

Вы будете по-настоящему нарасхват в первой половине недели: в вашей помощи или советах могут нуждаться очень многие. А сами вы за счет этого можете серьезно повысить авторитет и собственную самооценку. Четверг и пятница должны оказаться очень успешными с точки зрения работы и карьеры. Выходные — самое подходящее время, чтобы посетить сауну или хаммам.

ДЕВА

Постарайтесь не делать далекоидущих выводов и не раздувать слонов из мух — такая склонность может быть особенно сильной в первой половине недели. Впрочем, после среды вы и сами обретете трезвость оценок и, вполне возможно, от души посмеетесь над догадками и предположениями, которые тревожили вас еще пару дней назад. Выходные хороши для покупки и освоения новой техники и электроники.

ВЕСЫ

Любые рутинные действия на этой неделе могут не только утомлять вас, но и вызывать открытый протест. Отсюда недалеко до конфликтов с начальством или близкими: старайтесь быть сдержаннее, особенно в среду—четверг. Кроме того, на неделе важно поберечь свои силы и не перенапрягаться. Пятница несколько суматошна, хотя и очень энергична, а выходные исключительно позитивны.

СТРЕЛЕЦ

Навострите уши: даже случайно услышанная в начале недели информация может оказаться чрезвычайно ценной. Более того, даже сам источник этой информации может не понимать ее ценности, зато вам она будет очень и очень полезна. Вторая половина недели подходит для перемен в образе жизни и формирования позитивных привычек, в частности связанных со здоровым питанием.

КОЗЕРОГ

Вы будете очень убедительны и красноречивы, а потому неделя особенно подходит для встреч, ­переговоров, а также любых коллективных проектов. В период с четверга по воскресенье вам обязательно нужно выбраться в свет — ваш вкус будет просто безупречен, а потому всеобщие восторги и шквал комплиментов вам просто гарантированы.

ВОДОЛЕЙ

Первая половина недели очень благоприятна для романтических встреч, ужинов при свечах и прогулок в обнимку (если позволит погода, конечно). Что касается дел, то в это время важно обращать внимание на детали вроде пунктов договора, набранных самым мелким шрифтом, — в них будет таиться самое главное. В пятницу и выходные вы будете веселы, но ваши шутки могут быть понятны не всем.

РЫБЫ

Хорошая неделя для начала больших и долгосрочных проектов. Они могут быть связаны как с работой, так, например, и со сменой места жительства. Важно то, что, какими бы долгими и сложными они ни оказались, вам точно хватит сил и терпения довести их до конца. Понедельник и вторник — легкие и удачные дни, оставшаяся рабочая неделя скорее нейтральна, а выходные очень позитивны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх