На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...

Скандал! Мэрайю Кэри обокрали

Мэрайя Кэри LEGION-MEDIA

Мэрайя Кэри , которая встречается с молодым любовником Брайаном Танакой, стала новой жертвой грабителей, обчищающих жилье знаменитостей. Ее дом в Лос-Анджелесе ограбили, лишив певицу имущества на сумму в 50 тысяч долларов.

Как стало известно, воры вломились в особняк Мэрайи ночью. Им каким-то образом удалось отключить сигнализацию, а потом они проникли в дом через окно второго этажа. Скрывшись с места происшествия, они оставили «улику» —  в виде брошенной на заднем дворе лестницы.

К счастью для 43-летней певицы, преступники не смогли открыть сверхсложный замок сейфа, так что умопомрачительные драгоценности осталась нетронутыми. Видимо, им не хватило для этого «квалификации». Зато воры похитили коллекцию сумочек Кэри, которой она так гордилась. Мэрайя  очень тяжело переживает эту потерю. Причем, не только потому, что стоимость похищенных сумочек — более 50 тысяч долларов, некоторые экземпляры были уникальны и ей особенно дороги. Хорошо еще, что никто ни из прислуги, ни из семьи певицы не пострадал. Сама Мэрайя уехала в это время по делам в Нью-Йорк, прихватив с собой детей от ее экс-супругаНика Кэннона — 6-летних близнецов Монро и Мороккана.

Самое обидное в этой истории  — похоже, певица сама невольно спровоцировала грабителей, ознакомив их с планом своего дома. Это произошло из-за того, что Кэри организовала для популярного интернет-издания видеотур по своему особняку, показав, при этом, где и как она хранит свои вещи.

Мэрайя Кэри с Брайаном Танакой LEGION-MEDIA

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх